Immagine non trovata

Responsabile: Carlo Ramaccioni
Tel. 0742/731814 - Fax 0742/731824 - segreteria@comune.cannara.pg.it - c.ramaccioni@comune.cannara.pg.it
 

Ufficio Segreteria - Affari Generali (Servizio Protocollo) e Ufficio Cultura

Ubicazione: I° piano Palazzo comunale
Addetti: Vannozzi Roberta - Istruttore Amm.vo

Contatti: Tel. 0742/731811 - Fax 0742/731824 - segreteria@comune.cannara.pg.it - r.vannozzi@comune.cannara.pg.it  

Apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì - dalle ore 9,00 alle ore 13,00; martedì e giovedì - dalle ore 15,30 alle ore 17,30

Ufficio Servizi Demografici - Scuola
Ubicazione: via E. Thesorieri (piano terra - angolo Via Umberto I° - ex Ufficio Polizia Municipale)
Addetti: Marisa Pedini - Istruttore Amministrativo, Loredana Massucci - Collaboratore Amm.vo
Contatti: Tel. 0742/731801 - Fax 0742/731824 - demografico@comune.cannara.pg.it - marisa.pedini@comune.cannara.pg.it - loredana.massucci@comune.cannara.pg.it
 Apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì - dalle ore 9,00 alle ore 13,00; martedì e giovedì - dalle ore 15,30 alle ore 17,30

Ufficio Servizi Sociali

Ubicazione: via E. Thesorieri (piano terra - adiacente Ufficio Servizi Demografici - Scuola)
Addetti: Emanuela Bizzarri - Assistente Sociale
Contatti: Tel. e fax 0742/731813 - e.bizzarri@comune.cannara.pg.it

 Apertura al pubblico: lunedì, mercoledì e venerdì - dalla ore 9,00 alle ore 13,00; martedì e giovedì - dalle ore 15,30 alle ore 17,30

 Apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì - dalla ore 9,00 alle ore 13,00; martedì e giovedì - dalle ore 15,30 alle ore 17,30